Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений, аттестации испытательного оборудования, метрологическому контролю состояния изделий медицинской техники

Электронный аукцион № 0744200000226006711 опубликован 11.08.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 262462902149046320100100060027112244
Начальная цена280 622,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 062,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006711
ИКЗ
262462902149046320100100060027112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
305005, г. Курск, проспект Вячеслава Клыкова, дом 100 и по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лепшеева Анастасия Олеговна, 8-4712-700396, lepsheeva2018@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка / Дозиметры рентгеновского излучения клинические / ДРК-1 /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 042,35 ₽5 042,35 ₽
2
Поверка / Дозиметры рентгеновского излучения клинические / ДРК-1 М-306/
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 042,35 ₽5 042,35 ₽
3
Поверка / Термометры медицинские цифровые / LD-300 /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
36 Условная единица402,6 ₽14 493,6 ₽
4
Поверка / Измерители артериального давления и частоты пульса электронные, сфигмоманометры и тонометры электронные / Давление, вакуум [30] /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
35 Условная единица353,8 ₽12 383 ₽
5
Поверка / Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных / В1-15-«САША» /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
60 Условная единица977,22 ₽58 633,2 ₽
6
Поверка / Весы электронные медицинские / ВЭМ-150-\Масса-К\ /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица1 689,7 ₽3 379,4 ₽
7
Поверка / Весы напольные медицинские электронные / ВМЭН-200 / ВМЭН-200
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица1 689,7 ₽3 379,4 ₽
8
Поверка / Измерители артериального давления механические, сфигмоманометры и тонометры механические / Давление, вакуум [30]
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
30 Условная единица172,02 ₽5 160,6 ₽
9
Организация работ по поверке (калибровке) / К00000000015755 / Анализаторы гематологические / DREW-3
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица21 350 ₽42 700 ₽
10
Организация работ по поверке (калибровке) / К00000000015756 / Анализаторы биохимические / HUMALYZER, мод. HUMALYZER 2000, HUMALYZER 3000, HUMALYZER Primus /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица21 350 ₽21 350 ₽
11
Организация работ по поверке (калибровке) / К00000000015754 / Анализаторы автоматические биохимические / HUMASTAR мод. HUMASTAR 300, HUMASTAR 600 /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица23 790 ₽23 790 ₽
12
Поверка / Весы медицинские / SECA 634, 663, 664, 706, 707, 766, 767, 770, 780, 781, 782, 787, 798, 880, 881, 882 /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
10 Условная единица1 689,7 ₽16 897 ₽
13
Калибровка / Ростомер / Seca /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
10 Условная единица811,3 ₽8 113 ₽
14
Поверка / Весы напольные медицинские / МП "Здоровье"
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица1 897,49 ₽9 487,45 ₽
15
Поверка / Термометры электронные / ТТЖК /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
11 Условная единица2 101,61 ₽23 117,71 ₽
16
Поверка / Термогигрометры RGK моделей ТН-14 / RGK модель ТН-14 / модель ТН-14
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Условная единица4 203,22 ₽25 219,32 ₽
17
Поверка / К00000000014701 / Ростомеры медицинские / МР, варианты исполнений: МР-01, МР-02, МР-03, МР-04 и МР-01/С /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица811,3 ₽2 433,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы