Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0744200000226006713 опубликован 11.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262462904029146320100102280013250244
Начальная цена69 835,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 491,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006713
ИКЗ
262462904029146320100102280013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курск, ул. Садовая, 40 (здание новой поликлиники), 5 этаж, 525 кабинет
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Минакова Виктория Михайловна, 7-4712-700396, vmin.94@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Надгортанный воздуховод
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
2 Штука2 795,2 ₽5 590,4 ₽
2
Надгортанный воздуховод
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
2 Штука2 797,6 ₽5 595,2 ₽
3
Надгортанный воздуховод
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
2 Штука2 797,6 ₽5 595,2 ₽
4
Надгортанный воздуховод
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
5 Штука2 794,01 ₽13 970,05 ₽
5
Надгортанный воздуховод
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
5 Штука2 114,23 ₽10 571,15 ₽
6
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука4 561,82 ₽9 123,64 ₽
7
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука3 041,48 ₽6 082,96 ₽
8
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
1 Штука148,8 ₽148,8 ₽
9
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
2 Штука159,29 ₽318,58 ₽
10
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
2 Штука188,47 ₽376,94 ₽
11
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
10 Штука151,8 ₽1 518 ₽
12
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
10 Штука151,9 ₽1 519 ₽
13
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
10 Штука155,61 ₽1 556,1 ₽
14
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
10 Штука265,97 ₽2 659,7 ₽
15
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
10 Штука163,33 ₽1 633,3 ₽
16
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
10 Штука175,11 ₽1 751,1 ₽
17
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
10 Штука182,51 ₽1 825,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы