Поставка медицинских изделий (гель контактный, нестерильный)
Начальная цена28 502,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006715
ИКЗ
262461100214346110100100010340000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305035, Курская, Курск, г Курск, ул Дзержинского, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 305501, Курская обл, Курский р-н, Беседино с., ЗД. 89А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, ул. Дзержинского, 43 поликлиника ОБУЗ «Курская ЦРБ», помещение, согласованное с Заказчиком
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
РУБАНЧЕНКО ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, 7-4712-548755, kurskcrb@crbkursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 950,09 ₽ | 28 502,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ