Выполнение работ по текущему ремонту объекта «Ограждение/литер1» (калитка, двухстворчатые ворота) по адресу: г. Курск, ул. Радищева, д.17

Электронный аукцион № 0744200000226006718 опубликован 12.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262463205380846320100100050210000244
Начальная цена873 102,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 655,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006718
ИКЗ
262463205380846320100100050210000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, д.6, подъезд 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения Работ: г. Курск, ул. Радищева, д. 17.
Срок исполнения
58 рабочих дней
Контакты
Куликова Елена Владимировна, 7-4712-700429, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта «Ограждение/литер1» (калитка, двухстворчатые ворота) по адресу: г. Курск, ул. Радищева, д.17
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица873 102,67 ₽873 102,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы