Оказание услуг по организации питания военнослужащих Вооруженных Сил РФ медицинскими организациями, подведомственными исполнительным органам субъектов РФ, в период проведения специальной операции, в соответствии с меню
Начальная цена724 867 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 243,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006719
ИКЗ
262462500309846250100100780015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, Набережная ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, Набережная ул, Набережная ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
307100, Курская обл., г. Фатеж, ул. Набережная, 21.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Локтионова Мира Георгиевна, 7-47144-23432, fcrb-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания военнослужащих Вооруженных Сил РФ медицинскими организациями, подведомственными исполнительным органам субъектов РФ, в период проведения специальной операции, в соответствии с меню 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 781 Койко-день | 407 ₽ | 724 867 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ