Благоустройство прилегающей территории к зданию МКДОУ "Золотухинский детский сад комбинированного вида, второй категории" Золотухинского района Курской области, п.Золотухино,ул.Фрунзе,д.7

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006720 опубликован 12.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 263460700266246070100100230034399244
Начальная цена3 930 019,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 300,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 500,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006720
ИКЗ
263460700266246070100100230034399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306020, Курская обл, Золотухинский р-н, Золотухино рп, Фрунзе ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 306020, Курская обл, Золотухинский р-н, Золотухино рп., Фрунзе ул, Фрунзе ул, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская область, м.р-н Золотухинский, г.п. поселок Золотухино, рп. Золотухино, ул. Фрунзе, зд. 7
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Косенкова Татьяна Леонидовна, 7-47151-21629, zolotuhino63@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство прилегающей территории к зданию МКДОУ "Золотухинский детский сад комбинированного вида, второй категории" Золотухинского района Курской области, п.Золотухино,ул.Фрунзе,д.7
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 930 019,83 ₽3 930 019,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы