Оказание услуг по изготовлению протезно-ортопедических изделий лицам, не являющихся инвалидами, но по медицинским показаниям нуждающихся в протезно-ортопедических изделиях, в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена40 938 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 865,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006723
ИКЗ
262462901068146320100100680013250323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по изготовлению протезно-ортопедических изделий, снятие мерок, примерка, подгонка, выдача готовых изделий лицам, не являющихся инвалидами, но по медицинским показаниям нуждающихся в протезно-ортопедических изделиях, осуществляется на административной территории г. Курска. Пункт(ы) постоянного приема Получателей работает не менее 5 дней в неделю с 09.00 час. до 16.00 час.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гнездилова Ирина Сергеевна, 7-4712-700429, isgnezdilova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению корсетов полужесткой фиксации 32.50.99.000 Услуги по производству медицинского, хирургического и ортопедического оборудования отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 Штука | 6 588 ₽ | 32 940 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению реклинаторов 32.50.99.000 Услуги по производству медицинского, хирургического и ортопедического оборудования отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 Штука | 2 666 ₽ | 7 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ