Оказание услуг по бронированию гостиничных номеров, оплата проживания в гостинице, организация и оплата питания для ансамбля «Ларец» ОБУК «Курский Дом народного творчества»
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006725
ИКЗ
262462904991446320100100170010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, Советская ул, Д.93
Местонахождение
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, Советская, Советская ул, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются на территории муниципального образования город Москва.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Русанов Владимир Викторович, 7-4712-546522, odnt@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 160 400 Условная единица | 1 ₽ | 160 400 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 39 600 Условная единица | 1 ₽ | 39 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ