Поставка медицинских изделий - эндопротезов коленного сустава тотальных с задней стабилизацией
Начальная цена336 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеприложение №1 к контрактуКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииприложение к описанию объекта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006728
ИКЗ
262463228633746320100104410013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, ул. Сумская, дом 45 а, здание стационара, 7 этаж (аптека)
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Мартынович Наталья Николаевна, 7-4712-700396, mart23031978@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 84 150 ₽ | 84 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ