Поставка медицинских изделий (Комплект для введения инсулина амбулаторный ), в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена79 376 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 793,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 968,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006730
ИКЗ
262462904003746320100100250083250323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
305000, г. Курск, ул. 50 лет, 122
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Лепшеева Анастасия Олеговна, 8-4712-700396, lepsheeva2018@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для введения инсулина амбулаторный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 793,76 ₽ | 79 376 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ