Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ДИФЕНГИДРАМИН, МНН ЛИДОКАИН

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006736 опубликован 12.08.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 262463002376646320100100050530000244
Начальная цена175 307 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 765,35 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресам: 305018, г. Курск, ул. Обоянская, д. 16, аптечный склад Заказчика (подвальное помещение); 305026, г. Курск, 2-ой Промышленный пер., д. 13, аптечный склад Заказчика (2 этаж) (далее – Место доставки). Поставка Товара с разгрузкой транспортного средства осуществляется по мере необходимости с даты заключения Контракта по 30.12.2026г. в течение 5 рабочих дней с даты получения Заявки о получении (выборке) Товара (приложение N 3 к Контракту).
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Савенков Евгений Александрович, 7-4712-700427, jonnythepain@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
10 350 см[3*];^мл3,3 ₽34 155 ₽
2
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
35 7002,42 ₽86 394 ₽
3
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
6 000 см[3*];^мл3,99 ₽23 940 ₽
4
ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
3 8008,11 ₽30 818 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы