Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания поликлиники ОБУЗ «ОКПТД» для взрослых с устройством амбулаторного отделения для детей по адресу: г. Курск, ул. Черняховского, 50 А, в том числе с расчетом пожарных рисков.
Начальная цена3 756 008 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 560,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 800,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006756
ИКЗ
262461100262646110100100850017112243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация,305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Местонахождение
Российская Федерация, 305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Место поставки и контакты
Место поставки
305018, г. Курск, ул. Черняховского, д. 50 а – на территории поликлиники ОБУЗ «ОКПТД»
Срок исполнения
92 рабочих дней
Контакты
Алистратова Ирина Александровна, 8-4712-700429, fiko46@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания поликлиники ОБУЗ «ОКПТД» для взрослых с устройством амбулаторного отделения для детей по адресу: г. Курск, ул. Черняховского, 50 А... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 756 008 ₽ | 3 756 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ