Поставка средств обучения для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
Начальная цена231 991,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 599,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006757
ИКЗ
263462500488846250100100300010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 156
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Касименко Наталья Михайловна, 8-4712-700418, kasimenkonm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имитаторы ранений и поражений 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 28 972 ₽ | 28 972 ₽ |
| 2 | Макет массогабаритный модели оружия 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 40 786,67 ₽ | 40 786,67 ₽ |
| 3 | Магазин к автомату Калашникова с учебными патронами 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 6 439,67 ₽ | 6 439,67 ₽ |
| 4 | Комплект для лабораторного практикума по механике 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Комплект | 21 279,33 ₽ | 21 279,33 ₽ |
| 5 | Комплект для лабораторного практикума по оптике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 16 414,67 ₽ | 16 414,67 ₽ |
| 6 | Комплект лабораторного оборудования для изучения электричества 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Комплект | 19 203,67 ₽ | 19 203,67 ₽ |
| 7 | Набор гирь 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Комплект | 581 ₽ | 581 ₽ |
| 8 | Тела геометрические демонстрационные 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 7 Набор | 1 464,33 ₽ | 10 250,31 ₽ |
| 9 | Штатив демонстрационный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 7 170,33 ₽ | 7 170,33 ₽ |
| 10 | Штатив демонстрационный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 7 946,67 ₽ | 7 946,67 ₽ |
| 11 | Барометр-анероид 26.51.51.130 Барометры | 1 Штука | 2 563,33 ₽ | 2 563,33 ₽ |
| 12 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 1 Штука | 1 070 ₽ | 1 070 ₽ |
| 13 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 563,02 ₽ | 4 689,06 ₽ |
| 14 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 411,01 ₽ | 4 233,03 ₽ |
| 15 | Модель движения океанических плит 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 8 089,33 ₽ | 8 089,33 ₽ |
| 16 | Модель вулкана 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 7 100,67 ₽ | 7 100,67 ₽ |
| 17 | Модель внутреннего строения Земли 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 7 033,33 ₽ | 7 033,33 ₽ |
| 18 | Комплект портретов для кабинета географии 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 2 188,33 ₽ | 2 188,33 ₽ |
| 19 | Прибор для обнаружения дыхательного газообмена у растений и животных 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 2 222 ₽ | 4 444 ₽ |
| 20 | Модель анатомическая демонстрационная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 6 611 ₽ | 6 611 ₽ |
| 21 | Набор типов соединения костей 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Набор | 1 021 ₽ | 1 021 ₽ |
| 22 | Комплект посуды демонстрационной с принадлежностями 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 4 694,67 ₽ | 4 694,67 ₽ |
| 23 | Комплект моделей кристаллических решеток 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 15 605,67 ₽ | 15 605,67 ₽ |
| 24 | Модель молекулы белка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 603,67 ₽ | 3 603,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ