Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на проведение работ по благоустройству территории ОБУЗ «ОКПТД» (в целях капитального ремонта) по адресу: Курский район, д. Щетинка, в том числе устройство ограждения, элементов баскетбольной площадки и малых архитектурных форм.
Начальная цена1 265 004 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 650,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 250,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006758
ИКЗ
262461100262646110100100870017112243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация,305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Местонахождение
Российская Федерация, 305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Место поставки и контакты
Место поставки
305511, Курская область, Курский район, д. Щетинка – на территории ОБУЗ «ОКПТД».
Срок исполнения
92 рабочих дней
Контакты
Алистратова Ирина Александровна, 8-4712-700429, fiko46@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на проведение работ по благоустройству территории ОБУЗ «ОКПТД» (в целях капитального ремонта) по адресу: Курский район, д. Щетинка, в том числе устройство ограж... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 265 004 ₽ | 1 265 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ