Поставка бензина автомобильного (бензин автомобильный АИ-92, бензин автомобильный АИ-95)

Электронный аукцион № 0744200000226006761 опубликован 12.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262462902645946320100100150011920244
Начальная цена188 300 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 28 245 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006761
ИКЗ
262462902645946320100100150011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ближайшая АЗС должна быть расположена в г. Курске в радиусе не более 8 км. от административного здания Заказчика, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д. 26
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мухаметзянова Алина Тимуровна, 7-4712-700418, mukhametzianova.alin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
700 Литр; кубический дециметр87,6 ₽61 320 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 400 Литр; кубический дециметр90,7 ₽126 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы