Оказание транспортных услуг (автобус с водителем) для поездок к месту проведения концертных программ ансамбля «Ларец» ОБУК «Курский Дом народного творчества»

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006763 опубликован 12.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 262462904991446320100100150014939244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006763
ИКЗ
262462904991446320100100150014939244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, Советская ул, Д.93
Местонахождение
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, Советская, Советская ул, Д.93

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг. Территория Курской области, город Москва в соответствии с маршрутами и графиками перевозки
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Русанов Владимир Викторович, 7-4712-546522, odnt@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание транспортных услуг (автобус с водителем) для поездок к месту проведения концертных программ ансамбля «Ларец» ОБУК «Курский Дом народного творчества»
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы