Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН - ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА

Электронный аукцион № 0744200000226006765 опубликован 13.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262462902149046320100100040240000244
Начальная цена85 477,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 547,75 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
305005, г. Курск, проспект Вячеслава Клыкова, дом 100, склад ОБУЗ «ОПЦ» (цокольный этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шеховцова Наталья Сергеевна, 8-1234-700418, natascha.1599shehovtsova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
21 750 см[3*];^мл3,93 ₽85 477,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы