Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006767 опубликован 13.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262463002376646320100100050540000244
Начальная цена114 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 747,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресам: 305018, г. Курск, ул. Обоянская, д. 16, аптечный склад Заказчика (подвальное помещение); 305026, г. Курск, 2-ой Промышленный пер., д. 13, аптечный склад Заказчика (2 этаж) (далее – Место доставки). Поставка Товара с разгрузкой транспортного средства осуществляется по мере необходимости с даты заключения Контракта по 30.12.2026г. в течение 5 рабочих дней с даты получения Заявки о получении (выборке) Товара (приложение N 3 к Контракту).
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Шеховцова Наталья Сергеевна, 8-1234-700418, natascha.1599shehovtsova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
11 000 см[3*];^мл10,45 ₽114 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы