Поставка иммунобиологического медицинского препарата (МНН Вакцина для профилактики туляремии)
Начальная цена3 289 005 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 890,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 450,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006768
ИКЗ
262462904003746320100100060292120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Место поставки и контакты
Место поставки
305000, г. Курск, ул. 50 лет Октября, 122, АО «Курская Фармация».
Срок исполнения
2027-01-07+03:00
Контакты
Сидорова Дарья Эдуардовна, 7-4712-700438-2112, darya.sudorova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ТУЛЯРЕМИИ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 750 шт | 4 385,34 ₽ | 3 289 005 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ