Поставка кондиционера
Начальная цена32 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 618,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006772
ИКЗ
262463002376646320100100360022825244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, 2-й Промышленный переулок, д.13. этаж 3-й; этаж 2-й, ул. Обоянская, д.16, этаж 1-й; ул. Резиновая, д.20, этаж 1-й
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гуторов Олег Анатольевич, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 32 375 ₽ | 32 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ