Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ОБУЗ «Офтальмологическая больница»
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006773
ИКЗ
262462900916446320100100120018621244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Садовая ул, Д. 42А
Местонахождение
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Садовая ул, Садовая ул, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя, расположенного в г. Курске.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гасевская Ольга Викторовна, 7-4712-702760, zacypku@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 109,67 ₽ | 109,67 ₽ |
| 2 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 113 ₽ | 113 ₽ |
| 3 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 111 ₽ | 111 ₽ |
| 4 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 113,33 ₽ | 113,33 ₽ |
| 5 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 100,33 ₽ | 100,33 ₽ |
| 6 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-хирурга 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 100,33 ₽ | 100,33 ₽ |
| 7 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 8 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 119,67 ₽ | 119,67 ₽ |
| 9 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 123,33 ₽ | 123,33 ₽ |
| 10 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 123,33 ₽ | 123,33 ₽ |
| 11 | Общий (клинический) анализ крови развернутый 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 12 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 83,33 ₽ | 83,33 ₽ |
| 13 | Исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 14 | Общий (клинический) анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 109,67 ₽ | 109,67 ₽ |
| 15 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) внетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 16 | Микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 17 | Микроскопическое исследование отпечатков с поверхности кожи перианальных складок на яйца остриц (Enterobius vermicularis) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 18 | Микроскопическое исследование влагалищных мазков 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 107,67 ₽ | 107,67 ₽ |
| 19 | Цитологическое исследование микропрепарата тканей матки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 163,33 ₽ | 163,33 ₽ |
| 20 | Определение антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1 (Human immunodeficiency virus HIV 1) в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 21 | Определение антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-2 (Human immunodeficiency virus HIV 2) в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 22 | Определение антигена (HbsAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 307 ₽ | 307 ₽ |
| 23 | Определение суммарных антител классов M и G (anti-HCV IgG и anti-HCV IgM) к вирусу гепатита C (Hepatitis C virus) в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 290,33 ₽ | 290,33 ₽ |
| 24 | Офтальмотонометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 86,67 ₽ | 86,67 ₽ |
| 25 | Периметрия статическая 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 76,67 ₽ | 76,67 ₽ |
| 26 | Рефрактометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 96,67 ₽ | 96,67 ₽ |
| 27 | Исследование цветоощущения 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 28 | Визометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 29 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 73,33 ₽ | 73,33 ₽ |
| 30 | Тональная аудиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 31 | Вестибулометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 80,33 ₽ | 80,33 ₽ |
| 32 | Исследование аккомодации 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 76,67 ₽ | 76,67 ₽ |
| 33 | Определение характера зрения, гетерофории 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 34 | Исследование неспровоцированных дыхательных объемов и потоков 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 144,67 ₽ | 144,67 ₽ |
| 35 | Флюорография легких цифровая 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 145,67 ₽ | 145,67 ₽ |
| 36 | Рентгенография легких цифровая 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 183,33 ₽ | 183,33 ₽ |
| 37 | Регистрация электрокардиограммы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 143,67 ₽ | 143,67 ₽ |
| 38 | Расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 101,67 ₽ | 101,67 ₽ |
| 39 | Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагиальное 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 40 | Маммография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 463,33 ₽ | 463,33 ₽ |
| 41 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 111,33 ₽ | 111,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ