Поставка медицинских изделий — инструментов

Электронный аукцион № 0744200000226006776 опубликован 13.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262462904015746320100101450020000244
Начальная цена218 971,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 948,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006776
ИКЗ
262462904015746320100101450020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: г. Курск, ул. Пирогова, 14, на склад или иное помещение, согласованное с Заказчиком (далее - Место доставки), до 13 часов 00 минут, в режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными (суббота, воскресенье)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Минакова Виктория Михайловна, 7-4712-700396, vmin.94@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Резектоскоп
26.60.12.126 Эндоскопы
1 Штука218 971,33 ₽218 971,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы