поставка канцелярских товаров
Начальная цена125 663,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 283,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006792
ИКЗ
262462200382246220100100320010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жердева Елена Александровна, 7-4712-700418, Zherdeva.ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 8 Пачка | 736,36 ₽ | 5 890,88 ₽ |
| 2 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 50 Набор | 58,16 ₽ | 2 908 ₽ |
| 3 | Циркуль разметочный 25.73.30.243 Циркули разметочные | 30 Штука | 90,11 ₽ | 2 703,3 ₽ |
| 4 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 50 Штука | 89,59 ₽ | 4 479,5 ₽ |
| 5 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 30 Упаковка | 287,06 ₽ | 8 611,8 ₽ |
| 6 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 30 Упаковка | 321,07 ₽ | 9 632,1 ₽ |
| 7 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 50 Штука | 29,83 ₽ | 1 491,5 ₽ |
| 8 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 300 Штука | 4,46 ₽ | 1 338 ₽ |
| 9 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Штука | 125,38 ₽ | 3 761,4 ₽ |
| 10 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 30 Упаковка | 69,46 ₽ | 2 083,8 ₽ |
| 11 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 40 Упаковка | 88,29 ₽ | 3 531,6 ₽ |
| 12 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Литр; кубический дециметр | 25,64 ₽ | 1 025,6 ₽ |
| 13 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 70 Штука | 23,75 ₽ | 1 662,5 ₽ |
| 14 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 23,08 ₽ | 1 154 ₽ |
| 15 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 30 Штука | 108,51 ₽ | 3 255,3 ₽ |
| 16 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 40 Штука | 192,72 ₽ | 7 708,8 ₽ |
| 17 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 9,19 ₽ | 459,5 ₽ |
| 18 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 50 Штука | 131,12 ₽ | 6 556 ₽ |
| 19 | Обложки для тетрадей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 13,57 ₽ | 2 714 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 183,94 ₽ | 9 197 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 106,27 ₽ | 5 313,5 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 218,71 ₽ | 10 935,5 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 14,19 ₽ | 709,5 ₽ |
| 24 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 40 Упаковка | 109,62 ₽ | 4 384,8 ₽ |
| 25 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 17,06 ₽ | 5 118 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 18,91 ₽ | 3 782 ₽ |
| 27 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 200 Штука | 10,74 ₽ | 2 148 ₽ |
| 28 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 45,62 ₽ | 2 281 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 30,13 ₽ | 1 506,5 ₽ |
| 30 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 186,41 ₽ | 9 320,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ