Поставка оборудования для оснащения образовательных организаций в рамках реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования (кабинет ОБЗР)

Электронный аукцион № 0744200000226006793 опубликован 14.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263461700468346170100100520010000244
Начальная цена44 974,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 248,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006793
ИКЗ
263461700468346170100100520010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гуторов Олег Анатольевич, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спортивная пневматическая винтовка и конструктивно сходное с ним изделие
25.40.12.400 Оружие спортивное
1 Штука25 076,57 ₽25 076,57 ₽
2
Макет инженерного боеприпаса
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука4 667,31 ₽4 667,31 ₽
3
Макет инженерного боеприпаса
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука4 667,31 ₽4 667,31 ₽
4
Макет инженерного боеприпаса
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука5 281,43 ₽5 281,43 ₽
5
Макет инженерного боеприпаса
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука5 281,43 ₽5 281,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы