Поставка техники для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
Начальная цена2 783 957,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 839,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 197,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006794
ИКЗ
263461100805746320100101440020000243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Шаталова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, shatalovakr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 650 ₽ | 22 100 ₽ |
| 2 | Документ-камера 26.30.13.000 Камеры телевизионные | 4 Штука | 33 211,5 ₽ | 132 846 ₽ |
| 3 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 11 Штука | 46 751,5 ₽ | 514 266,5 ₽ |
| 4 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 147 011,98 ₽ | 294 023,96 ₽ |
| 5 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 2 Штука | 44 914,6 ₽ | 89 829,2 ₽ |
| 6 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 39 616,58 ₽ | 39 616,58 ₽ |
| 7 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | 44 282 ₽ | 88 564 ₽ |
| 8 | Стойка для презентационного оборудования 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 13 Штука | 29 521,33 ₽ | 383 777,29 ₽ |
| 9 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 11 Штука | 78 798,81 ₽ | 866 786,91 ₽ |
| 10 | Металлодетектор 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 88 036,83 ₽ | 352 147,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ