Поставка мебели для ОБУК "Областная библиотека им. Н. Асеева"
Начальная цена323 446,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 172,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 9 703,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006802
ИКЗ
262462903027946320100100070013101244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Юлия Юрьевна, 8-4712-700418, juliya-titova88@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 37 600 ₽ | 37 600 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 37 600 ₽ | 37 600 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 9 330 ₽ | 18 660 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 4 779,66 ₽ | 19 118,64 ₽ |
| 5 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 6 Штука | 7 166,68 ₽ | 43 000,08 ₽ |
| 6 | Шкафы картотечные деревянные 31.01.12.133 Шкафы картотечные деревянные | 1 Штука | 65 630 ₽ | 65 630 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 18 326,66 ₽ | 18 326,66 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 18 216,91 ₽ | 18 216,91 ₽ |
| 9 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 9 260,07 ₽ | 55 560,42 ₽ |
| 10 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 9 733,33 ₽ | 9 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ