Поставка медицинской мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006807 опубликован 14.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262463002376646320100100080730000244
Начальная цена44 317,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 215,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006807
ИКЗ
262463002376646320100100080730000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курск, 2-й Промышленный переулок, 13, г. Курск, ул. Обоянская, 16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Минакова Виктория Михайловна, 7-4712-700396, vmin.94@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка для медицинских инструментов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука11 079,44 ₽44 317,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы