Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение, установке и настройке отечественного программного обеспечения

Электронный аукцион № 0744200000226006809 опубликован 18.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262463227498046320100100210010000244
Начальная цена1 504 386,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 521,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 438,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006809
ИКЗ
262463227498046320100100210010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
305000, Курская область, город Курск, ул. Марата, зд. 9, 305000, Курская область, город Курск, Красная площадь, д. 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кушнаренко Даниил Русланович, 7-4712-700418, dan.kuschnarenko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука98 282 ₽98 282 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Штука139 598 ₽279 196 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Штука30 423,6 ₽60 847,2 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
5 Штука28 545,6 ₽142 728 ₽
5
Услуга по установке и настройке программного обеспечения для 20 рабочих станций и серверной инфраструктуры
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица923 333,33 ₽923 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы