Поставка воротника для шейного отдела позвоночника, многоразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006812 опубликован 14.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262463002376646320100100080690000244
Начальная цена16 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 829,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006812
ИКЗ
262463002376646320100100080690000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, г. Курск, 2-й Промышленный пер., 13, склад провизора 2-й этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кулешова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воротник для шейного отдела позвоночника, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука5 530 ₽16 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы