Оказание услуг по разработке эскизов и изготовление (пошив) из собственных материалов сценических костюмов для ансамбля «Ларец» ОБУК «Курский Дом народного творчества»
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 360 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006813
ИКЗ
262462904991446320100100180011419244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, Советская ул, Д.93
Местонахождение
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, Советская, Советская ул, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Русанов Владимир Викторович, 7-4712-546522, odnt@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по пошиву сценического костюма 14.19.99.250 Услуги по пошиву одежды в ансамбле (комплектная одежда) по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | 58 333,33 ₽ | 699 999,96 ₽ |
| 2 | Услуга по пошиву сценического костюма 14.19.99.250 Услуги по пошиву одежды в ансамбле (комплектная одежда) по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | 41 666,67 ₽ | 500 000,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ