Оказание услуг по организации ежедневного горячего пятиразового питания учащихся для обеспечения государственных нужд ОКОУ «Школа – интернат № 3» г. Курска

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006815 опубликован 18.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262462904335946320100100060015629244
Начальная цена2 407 150,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 071,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 357,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006815
ИКЗ
262462904335946320100100060015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, Смородиновая ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, Смородиновая ул, Смородиновая ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская область, г. Курск, ул. Смородиновая, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЛЕЖЕПЁКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 7-4712-582161, kursk-internat3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация питания детей 1 - 4 классы в рабочие дни с «01» сентября 2026 года по «30» декабря 2026 года (ОБЕД)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день76,09 ₽76,09 ₽
2
Организация питания детей с 7 до 11 лет в рабочие дни с «01» сентября 2026 года по «30» декабря 2026 года (БЕЗ СТОИМОСТИ ОБЕДА)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день273,91 ₽273,91 ₽
3
Организация питания детей с 7 до 11 лет в выходные дни с «01» сентября 2026 года по «30» декабря 2026 года
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день350 ₽350 ₽
4
Организация питания детей с 12 до 18 лет в рабочие дни с «01» сентября 2026 года по «30» декабря 2026 года
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день380 ₽380 ₽
5
Организация питания детей с 12 до 18 лет в выходные дни с «01» сентября 2026 года по «30» декабря 2026 года
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день380 ₽380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы