Поставка средств обучения и воспитания для оснащения предметных кабинетов общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006816 опубликован 17.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 263461100805746320100101470010000243
Начальная цена3 779 169,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 791,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 958,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006816
ИКЗ
263461100805746320100101470010000243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Касименко Наталья Михайловна, 8-4712-700418, kasimenkonm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы закройные/портновские
25.71.11.120 Ножницы
3 Штука941,55 ₽2 824,65 ₽
2
Ножницы закройные/портновские
25.71.11.120 Ножницы
2 Штука1 544,73 ₽3 089,46 ₽
3
Микроскоп цифровой
26.51.61.110 Микроскопы (кроме микроскопов оптических)
4 Штука17 391,29 ₽69 565,16 ₽
4
Машины швейные бытовые
28.94.4 Машины швейные бытовые
4 Штука12 767,63 ₽51 070,52 ₽
5
Манекен
32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков
2 Штука12 963,08 ₽25 926,16 ₽
6
Инструмент чертежный классный
26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие
6 Штука10 355,96 ₽62 135,76 ₽
7
ГИА - лаборатория по физике
32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное
2 Штука49 368,15 ₽98 736,3 ₽
8
Цифровая лаборатория для школьников
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука246 840,75 ₽246 840,75 ₽
9
Цифровая лаборатория для школьников
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
2 Штука61 284,6 ₽122 569,2 ₽
10
Комплект для лабораторного практикума по механике
32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное
1 Комплект50 219,33 ₽50 219,33 ₽
11
Комплект оборудования №1—7 для выполнения экспериментальных заданий (в соответствии со спецификацией контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по физике)
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
2 Комплект44 261,1 ₽88 522,2 ₽
12
Набор моделей для лабораторных работ по стереометрии
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука38 771,02 ₽38 771,02 ₽
13
Демонстрационные пособия по иностранному языку для начальных классов
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука17 732,81 ₽35 465,62 ₽
14
Интерактивный конструктор для решения экспериментальных задач с набором звуков и инструментов для составления ритмических рисунков и микширования звуков
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
2 Штука56 461,28 ₽112 922,56 ₽
15
Модель анатомическая демонстрационная
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука29 393,91 ₽29 393,91 ₽
16
Модель анатомическая демонстрационная
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
3 Штука9 362,93 ₽28 088,79 ₽
17
Таблицы рельефные
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
5 Комплект12 610 ₽63 050 ₽
18
Стрелковый тренажер
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
3 Комплект370 071 ₽1 110 213 ₽
19
Модель анатомическая демонстрационная
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
2 Штука89 430,12 ₽178 860,24 ₽
20
Спортивный пневматический пистолет и конструктивно сходное с ним изделие
25.40.12.100 Пистолеты
3 Штука32 018,37 ₽96 055,11 ₽
21
Пулеулавливатель с мишенью для стрельбы из пневматического оружия
32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов
4 Штука4 851,7 ₽19 406,8 ₽
22
Ботанические модели демонстрационные
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука38 985,92 ₽38 985,92 ₽
23
Комплект демонстрационных учебных таблиц (по биологии и экологии)
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект48 863,75 ₽97 727,5 ₽
24
Макет простейшего укрытия в разрезе
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука32 786 ₽65 572 ₽
25
Интерактивные средства обучения для ОБЗР и военной подготовки
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
3 Штука19 125,17 ₽57 375,51 ₽
26
Конструктор беспилотного летательного аппарата
30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг
5 Штука92 683,5 ₽463 417,5 ₽
27
Комплект учебно-методических материалов по беспилотным летательным аппаратам для педагога
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект2 059,63 ₽4 119,26 ₽
28
Бинокль
26.70.22.110 Бинокли
3 Штука11 664,25 ₽34 992,75 ₽
29
Инструмент чертежный классный
26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие
6 Штука10 486,48 ₽62 918,88 ₽
30
Трехмерный анатомический атлас
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука420 333,33 ₽420 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы