Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ПИРАЦЕТАМ, МНН ЦИАНОКОБАЛАМИН, МНН ПАРАЦЕТАМОЛ
Начальная цена103 531 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 176,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006821
ИКЗ
262463002376646320100100050550000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресам: 305018, г. Курск, ул. Обоянская, д. 16, аптечный склад Заказчика (подвальное помещение); 305026, г. Курск, 2-ой Промышленный пер., д. 13, аптечный склад Заказчика (2 этаж) (далее – Место доставки). Поставка Товара с разгрузкой транспортного средства осуществляется по мере необходимости с даты заключения Контракта по 30.12.2026г. в течение 5 рабочих дней с даты получения Заявки о получении (выборке) Товара (приложение N 3 к Контракту).
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Сидорова Дарья Эдуардовна, 7-4712-700438-2112, darya.sudorova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 32 500 | 1,44 ₽ | 46 800 ₽ |
| 2 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 10 900 см[3*];^мл | 5,09 ₽ | 55 481 ₽ |
| 3 | ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 1,25 ₽ | 1 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ