Поставка лекарственных препаратов (МНН Прегабалин (торговое наименование Лирика))

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006822 опубликован 17.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262462904003746320100100091080000000
Начальная цена53 639,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 536,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 681,95 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6

Место поставки и контакты

Место поставки
305000, г. Курск, ул. 50 лет Октября, 122, АО «Курская Фармация».
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Савенков Евгений Александрович, 7-4712-700427, jonnythepain@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лирика, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
2 912 шт18,42 ₽53 639,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы