Поставка лекарственных препаратов (МНН Панкреатин) в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0744200000226006825 опубликован 17.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262462904003746320100100026362120000
Начальная цена191 678 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 916,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 583,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006825
ИКЗ
262462904003746320100100026362120000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6

Место поставки и контакты

Место поставки
305000, г. Курск, ул. 50 лет Октября, 122, АО «Курская Фармация».
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Савенков Евгений Александрович, 7-4712-700427, jonnythepain@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАНКРЕАТИН, КАПСУЛЫ 25000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
11 950 шт16,04 ₽191 678 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы