Поставка медицинских изделий (Глюкоза ИВД, реагент)
Начальная цена297 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 971,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 858 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006839
ИКЗ
262462904003746320100100240072120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
305000, г. Курск, ул. 50 лет, 122
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Мартынович Наталья Николаевна, 7-4712-700396, mart23031978@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 300 Штука | 9,2 ₽ | 297 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ