Поставка обуви для воспитанников ОКУ "Солнцевский центр соцпомощи "Успех"
Начальная цена157 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 887 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006841
ИКЗ
262462200382246220100100330011520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад заказчика
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Касименко Наталья Михайловна, 8-4712-700418, kasimenkonm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 430 ₽ | 2 860 ₽ |
| 2 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 430 ₽ | 2 860 ₽ |
| 3 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 430 ₽ | 2 860 ₽ |
| 4 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 430 ₽ | 2 860 ₽ |
| 5 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 430 ₽ | 2 860 ₽ |
| 6 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 430 ₽ | 2 860 ₽ |
| 7 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 430 ₽ | 2 860 ₽ |
| 8 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 320 ₽ | 2 640 ₽ |
| 9 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 320 ₽ | 2 640 ₽ |
| 10 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 320 ₽ | 2 640 ₽ |
| 11 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 320 ₽ | 2 640 ₽ |
| 12 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 320 ₽ | 2 640 ₽ |
| 13 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 2 530 ₽ | 5 060 ₽ |
| 14 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 2 530 ₽ | 5 060 ₽ |
| 15 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 2 530 ₽ | 5 060 ₽ |
| 16 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 2 530 ₽ | 5 060 ₽ |
| 17 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 2 530 ₽ | 5 060 ₽ |
| 18 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 2 530 ₽ | 5 060 ₽ |
| 19 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 2 530 ₽ | 5 060 ₽ |
| 20 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 2 530 ₽ | 5 060 ₽ |
| 21 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 430 ₽ | 2 860 ₽ |
| 22 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 750 ₽ | 5 500 ₽ |
| 23 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 2 530 ₽ | 5 060 ₽ |
| 24 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 2 530 ₽ | 5 060 ₽ |
| 25 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 750 ₽ | 5 500 ₽ |
| 26 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 750 ₽ | 5 500 ₽ |
| 27 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 750 ₽ | 5 500 ₽ |
| 28 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 750 ₽ | 5 500 ₽ |
| 29 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 750 ₽ | 5 500 ₽ |
| 30 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 750 ₽ | 5 500 ₽ |
| 31 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 750 ₽ | 5 500 ₽ |
| 32 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 750 ₽ | 5 500 ₽ |
| 33 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 750 ₽ | 5 500 ₽ |
| 34 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 750 ₽ | 5 500 ₽ |
| 35 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 750 ₽ | 5 500 ₽ |
| 36 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 2 530 ₽ | 5 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ