Поставка наборов реагентов для КДЛ (к имеющемуся у заказчика биохимическому анализатору Clima МС-15)
Начальная цена96 247,91 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 6 737,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006842
ИКЗ
262463205192046320100100830012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мартынович Наталья Николаевна, 7-4712-700396, mart23031978@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контрольная сыворотка специфических белков Уровень 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 260,89 ₽ | 8 260,89 ₽ |
| 2 | Контрольная сыворотка специфических белков Уровень 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 406,33 ₽ | 8 406,33 ₽ |
| 3 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 11 368,67 ₽ | 79 580,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ