Оказание услуг по установке неисключительных лицензионных пользовательских прав на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена239 060,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 953,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006849
ИКЗ
262463100991946320100100660015829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Кушнаренко Даниил Русланович, 7-4712-700418, dan.kuschnarenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Desktop Security Suite Комплексная защита+Центр управления, продление с дозакупкой на 36 месяца в количестве 151 лицензий 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 224 227,17 ₽ | 224 227,17 ₽ |
| 2 | Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Server Security Suite Антивирус+Центр управления, продление на 36 месяцев в количестве 7 лицензий 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 14 833,59 ₽ | 14 833,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ