Поставка персональных компьютеров в сборе
Начальная цена384 641,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 232,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006850
ИКЗ
262461100561046320100100060022620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 305007, Курская область, г. Курск ул. Энгельса, д.109, литер А, оф. 101
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мухаметзянова Алина Тимуровна, 7-4712-700418, mukhametzianova.alin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 4 Штука | 83 746,82 ₽ | 334 987,28 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | 10 727,78 ₽ | 42 911,12 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 4 Штука | 993,2 ₽ | 3 972,8 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 4 Штука | 692,54 ₽ | 2 770,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ