Поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0744200000226006854 опубликован 18.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262462901942046320100100110952120244
Начальная цена241 581,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 158,13 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курск, Кольцова, 11а
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шеховцова Наталья Сергеевна, 8-1234-700418, natascha.1599shehovtsova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
4803,38 ₽1 622,4 ₽
2
ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 86078,01 ₽145 098,6 ₽
3
АМИОДАРОН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
3008,24 ₽2 472 ₽
4
АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
150 шт6,46 ₽969 ₽
5
ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
550 шт0,37 ₽203,5 ₽
6
АМИКАЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
500149,55 ₽74 775 ₽
7
ВАРФАРИН, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
200 шт2,04 ₽408 ₽
8
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
1 2001,51 ₽1 812 ₽
9
ДОБУТАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 12.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
500 см[3*];^мл14,64 ₽7 320 ₽
10
КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
2821,62 ₽605,36 ₽
11
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг+100 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
9068,06 ₽6 125,4 ₽
12
ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
100 шт1,7 ₽170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы