Оказание услуг по сбору, погрузке, вывозу и утилизации строительного мусора на объекте, расположенном по адресу: г. Курск, ул. Пучковка, д.13

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006860 опубликован 18.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263462904271846320100100540013811244
Начальная цена1 533 938,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 669,69 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 669,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006860
ИКЗ
263462904271846320100100540013811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305004, Курская Область, Курск Город, Радищева Улица, дом 103
Местонахождение
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Радищева ул, Радищева ул, Д.103

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг Исполнителем осуществляется в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8 ч.30 мин до 17 ч.00 мин по предварительной заявке Заказчика, направленной посредством электронной почты либо иного взаимодействия, по адресу: Курская область, г. Курск, ул. Пучковка, д. 13.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Иванов Дмитрий Вячеславович, 7-4712-545876, komobrkursk46@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
220 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 972,44 ₽1 533 938,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы