Поставка медицинских изделий - наборов офтальмологических хирургических, не содержащих лекарственных средств, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006866 опубликован 18.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262462900916446320100100250550000244
Начальная цена6 939 018,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 390,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 346 950,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006866
ИКЗ
262462900916446320100100250550000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 305004, город Курск, улица Садовая, дом 42а – ОБУЗ «Офтальмологическая больница». Доставка включает в себя транспортировку и доставку товара до места складирования Заказчика на 1-й и/или 2-ой и/или 3 этаж.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мартынович Наталья Николаевна, 7-4712-700396, mart23031978@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
110 Штука63 081,99 ₽6 939 018,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы