Поставка мебели для ОБУК "Областная библиотека им. Н. Асеева"

Электронный аукцион № 0744200000226006868 опубликован 19.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262462903027946320100100140013109244
Начальная цена718 673,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 933,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 21 560,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006868
ИКЗ
262462903027946320100100140013109244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
305000, город Курск, улица Ленина, зд. 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касименко Наталья Михайловна, 8-4712-700418, kasimenkonm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука66 466,66 ₽66 466,66 ₽
2
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука17 333,33 ₽51 999,99 ₽
3
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука39 733,33 ₽39 733,33 ₽
4
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука50 783,33 ₽50 783,33 ₽
5
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука58 266,66 ₽58 266,66 ₽
6
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука7 300 ₽7 300 ₽
7
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука33 333,33 ₽33 333,33 ₽
8
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука15 400 ₽61 600 ₽
9
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука82 216,66 ₽164 433,32 ₽
10
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука32 673,33 ₽32 673,33 ₽
11
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука28 453,33 ₽28 453,33 ₽
12
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука31 466,66 ₽31 466,66 ₽
13
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука12 822,66 ₽12 822,66 ₽
14
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука7 474,7 ₽7 474,7 ₽
15
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука5 000 ₽10 000 ₽
16
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука16 456,66 ₽16 456,66 ₽
17
Кафедра выдачи литературы
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука45 410 ₽45 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы