Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно

Электронный аукцион № 0744200000226006874 опубликован 19.08.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 262461900246646190100100590014939244
Начальная цена1 015 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 155 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006874
ИКЗ
262461900246646190100100590014939244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, д.6, п-1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, д.6, п-1

Место поставки и контакты

Место поставки
РДЦ ООО «Томограф» г. Курск, ул. Дружбы, д. 4; ОБУЗ «Курская областная многопрофильная клиническая больница» г. Курск, ул. Сумская, д.45а и обратно до места проживания пациентов, согласно списка пациентов
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Маслова Юлия Михайловна, 7-4712-700429, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
31 Условная единица8 000 ₽248 000 ₽
2
Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
31 Условная единица8 500 ₽263 500 ₽
3
Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
32 Условная единица8 000 ₽256 000 ₽
4
Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
31 Условная единица8 000 ₽248 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы