Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников ОБУЗ «КОСП»
Начальная цена806 682,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 334,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006879
ИКЗ
262462901727846320100100540018621244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, д.6, п-1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, д.6, п-1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги на территории Исполнителя. Фактический адрес нахождения Исполнителя – на территории Курской области, г. Курск.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Маслова Юлия Михайловна, 7-4712-700429, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение внутриглазного давления (начиная с 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 127 Человек | 73,33 ₽ | 9 312,91 ₽ |
| 2 | Бактериологическое (на флору) исследование 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Человек | 153,33 ₽ | 22 079,52 ₽ |
| 3 | Цитологическое (на атипичные клетки) исследование 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Человек | 220 ₽ | 31 680 ₽ |
| 4 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Человек | 400 ₽ | 57 600 ₽ |
| 5 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях (старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 101 Человек | 450 ₽ | 45 450 ₽ |
| 6 | Исследование функции вестибулярного аппарата 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 74 Человек | 110 ₽ | 8 140 ₽ |
| 7 | Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 63,33 ₽ | 63,33 ₽ |
| 8 | Офтальмоскопия глазного дна 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 90 ₽ | 3 510 ₽ |
| 9 | Рефрактометрия (или скиаскопия) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 79 Человек | 90 ₽ | 7 110 ₽ |
| 10 | Периметрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 86,67 ₽ | 86,67 ₽ |
| 11 | Тонометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 73,33 ₽ | 73,33 ₽ |
| 12 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта: Расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела, Пульсоксиметрия, Измерение артериального давления на п... 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 205 Человек | 136,67 ₽ | 28 017,35 ₽ |
| 13 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 205 Человек | 120 ₽ | 24 600 ₽ |
| 14 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - офтальмолога (в том числе: биомикроскопия глаза) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 205 Человек | 120 ₽ | 24 600 ₽ |
| 15 | Профилактический прием (осмотр, консультация) Врача - психиатра (в том числе: психофизиологическое исследование) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 205 Человек | 153,33 ₽ | 31 432,65 ₽ |
| 16 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 205 Человек | 120 ₽ | 24 600 ₽ |
| 17 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 205 Человек | 120 ₽ | 24 600 ₽ |
| 18 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - хирурга 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 74 Человек | 120 ₽ | 8 880 ₽ |
| 19 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 205 Человек | 120 ₽ | 24 600 ₽ |
| 20 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - акушера-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Человек | 136,67 ₽ | 19 680,48 ₽ |
| 21 | Тональная пороговая аудиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 74 Человек | 93,33 ₽ | 6 906,42 ₽ |
| 22 | Визометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 197 Человек | 73,33 ₽ | 14 446,01 ₽ |
| 23 | Флюорография или рентгенография легких в двух проекциях (прямая и правая боковая) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 205 Человек | 223,33 ₽ | 45 782,65 ₽ |
| 24 | Электрокардиография в покое 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 205 Человек | 146,67 ₽ | 30 067,35 ₽ |
| 25 | Паллестезиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 74 Человек | 76,67 ₽ | 5 673,58 ₽ |
| 26 | УЗИ щитовидной железы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 27 | УЗИ органов брюшной полости 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 433,33 ₽ | 13 433,23 ₽ |
| 28 | Взятие крови из периферической вены 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 205 Человек | 70 ₽ | 14 350 ₽ |
| 29 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 205 Человек | 90 ₽ | 18 450 ₽ |
| 30 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 205 Человек | 90 ₽ | 18 450 ₽ |
| 31 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 205 Человек | 190 ₽ | 38 950 ₽ |
| 32 | Анализ крови на RW 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 205 Человек | 120 ₽ | 24 600 ₽ |
| 33 | Исследование уровня тромбоцитов в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 130 ₽ | 4 030 ₽ |
| 34 | Исследование уровня метгемоглобина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 170 ₽ | 5 440 ₽ |
| 35 | Исследование уровня ретикулоцитов в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 116,67 ₽ | 4 316,79 ₽ |
| 36 | Спирометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 202 Человек | 56,67 ₽ | 11 447,34 ₽ |
| 37 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 205 Человек | 111,67 ₽ | 22 892,35 ₽ |
| 38 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - профпотолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 205 Человек | 136,67 ₽ | 28 017,35 ₽ |
| 39 | Лабораторные исследования (ВИЧ, гепатит Ви С) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 166 Человек | 613,33 ₽ | 101 812,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ