Поставка мебели офисной для нужд Министерства физической культуры и спорта Курской области

Электронный аукцион № 0744200000226006882 опубликован 19.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262463202224646320100100070033101244
Начальная цена100 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 005 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006882
ИКЗ
262463202224646320100100070033101244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская область г. Курск Красная площадь 6 (Министерство физической культуры и спорта Курской области)
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Титова Юлия Юрьевна, 8-4712-700418, juliya-titova88@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
7 Штука14 300 ₽100 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы