Поставка системы видеонаблюдения для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
Начальная цена628 569,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 428,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006883
ИКЗ
263461100805746320100101730010000243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Белинского ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рышковская средняя общеобразовательная школа» Курского района Курской области 305502, Курская область, Курский район, с. Клюква, д. 64
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Курносов Сергей Александрович, 8-4712-548939, admkursk.rn-info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 11 Штука | 15 591,17 ₽ | 171 502,87 ₽ |
| 2 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 2 Штука | 84 049,18 ₽ | 168 098,36 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | 117 325,03 ₽ | 234 650,06 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 18 106,07 ₽ | 54 318,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ