Поставка лекарственных препаратов МНН Допамин, МНН Изосорбида мононитрат, МНН Цитиколин, МНН Бетагистин, МНН Комплекс пептидов из головного мозга свиньи

Электронный аукцион № 0744200000226006885 опубликован 19.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262463100991946320100100021192120244
Начальная цена41 340,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 067,04 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Союзная, д.30
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Катунина Инна Вячеславовна, 8-4712-700427, inna.katunina@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОПАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
5 5004,56 ₽25 080 ₽
2
ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
4205,94 ₽2 494,8 ₽
3
ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
200 см[3*];^мл12,06 ₽2 412 ₽
4
БЕТАГИСТИН, ТАБЛЕТКИ 24 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
2005,67 ₽1 134 ₽
5
КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 215.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
250 см[3*];^мл40,88 ₽10 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы