Поставка лекарственных препаратов (МНН Азатиоприн) в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0744200000226006889 опубликован 20.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262462904003746320100100026372120000
Начальная цена284 223,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 842,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 211,18 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
305000, г. Курск, ул. 50 лет Октября, 122, АО «Курская Фармация».
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Шеховцова Наталья Сергеевна, 8-1234-700418, natascha.1599shehovtsova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЗАТИОПРИН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
17 05016,67 ₽284 223,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы